André Schmidt

Senior PR-Berater

+49 40 20 91 98 223
andre.schmidt@dr-p.de

Unsere Mitarbeiter

Jana Alfke

Jana Alfke


Leitung Food | Senior PR-Beraterin


Food


+49 40 20 91 98 224

jana.alfke@dr-p.de

Christoph Lapczyna

Christoph Lapczyna


Senior PR-Berater


Corporate Communications


+49 40 20 91 98 261

christoph.lapczyna@dr-p.de

Marius Nürnberg

Marius Nürnberg


PR-Berater


Automotive & Technology


+49 40 20 91 98 278

marius.nuernberg@dr-p.de

Linda Glawe

Linda Glawe


Senior PR-Beraterin


Food


+49 40 20 91 98 229

linda.glawe@dr-p.de

India Wildner

India Wildner


Duale Studentin


Food


+49 40 20 91 98 220

India.Wildner@dr-p.de

Claudia Zimmermann

Claudia Zimmermann


PR-Beraterin


Food, Lifestyle


+49 40 20 91 98 220

claudia.zimmermann@dr-p.de

Erlina Zarari

Erlina Zarari


Auszubildende zur Kauffrau für Marketingkommunikation


Automotive & Technology


+49 40 20 91 98 234

erlina.zarari@dr-p.de

Philipp Müller

Philipp Müller


Auszubildender zum Kaufmann für Marketingkommunikation


Automotive & Technology


+49 40 20 91 98 242

philipp.mueller@dr-p.de

Julia Hinze

Julia Hinze


Leitung Food | PR-Beraterin - aktuell im Mutterschutz...


Food


+49 40 20 91 98 224

julia.hinze@dr-p.de

Mia Fiedler-Kröhn

Mia Fiedler-Kröhn


PR Assistentin


Food


+49 40 20 91 98 237

mia.fiedler-kroehn@dr-p.de

Herr Eckhard

Herr Eckhard


Feelgood Manager


Vierbeiner


+49 40 20 91 98 220

boneslover@dr-p.de

André Schmidt

André Schmidt


Senior PR-Berater


Mitglied der Geschäftsführung


+49 40 20 91 98 223

andre.schmidt@dr-p.de

Oliver Dederichs

Oliver Dederichs



Inhaber


+49 40 20 91 98 220

oliver.dederichs@dr-p.de

Thomas Reinecke

Thomas Reinecke



Inhaber


+49 40 20 91 98 220

thomas.reinecke@dr-p.de